Выбрать дату для свадьбы

          В какой день лучше всего играть свадьбу? Зимой или летом? В будни или в субботу? 

      Первое, на что обычно обращают жених и невеста при выборе даты для бракосочетания – это красота даты. Самой красивой датой 2019 года признана 19 февраля, но на момент написания поста она уже прошла!!! Поэтому поговорим о других!) 19.02.2019 В первую очередь, конечно, красота даты заключает в комбинациях цифр. 02.02.2019, 05.05.2019, 19.10.2019, 20.09.2019. И чаще всего, если дата попадает на лето и на субботу – выбор дня свадьбы определен. Хотя если отталкиваться не от «красоты», а именно от нумерологии, то даты бывают не только красивые, но и счастливые. Например, бесконечную любовь символизирует цифра 8 (например, 25.07.2019 – 2+5+7+2+1+9=26, 2+6=8 – и вот вам бесконечная любовь))). 

Как выбрать дату свадьбы?. Фотограф и видеограф на любое Ваше мероприятие

         Поэтому если вы пропустили красивую и счатливую дату 20.11.2011 –не стоит переживать, впереди еще много счастливых дней) Второй аргумент выбора даты – вероисповедание. Как известно, православные не женятся в пост, а самой «популярной» датой считается «Красная Горка» (04.05.2019). Но если убрать даты основных постов в 2019 году, но из выбора выпадают самые хорошие дни – апрельская весна (Великий Пост) и конец августа (Успенский Пост). Также не стоит забывать, что в православии есть ряд запретов на дни, когда не стоит венчаться (мы говорим сейчас именно о венчании, потому что для верующий сказать «ДА» в ЗАГСе и Таинство Венчания всё-таки разные вещи).  

        Если с первыми двумя вариантами (красивое число и религия) еще более-менее всё ясно, то описать следующий критерий будет намного сложнее – приметы! Существует ряд народных примет, которые могут изменить выбор даты свадебного торжества. Например, «Не житься в мае» (всю жизнь будете маяться). И вот сразу внимание: Красная Горка – 04.05.2019, в сумме – «3» – несчастливое число для свадьбы, да еще и «май»! Кстати, что касается примет, то ни май, ни январь не считаются для свадеб благоприятными, из зимних – самым лучшим является декабрь, а из летних – август. 

      Про вариант четвертый вообще кажется редко кто вспоминает, но нельзя не вспомнить о нём – астрология. Вы, например, знали, что в убывающую луну свадьбу играть не к добру? (чисто для «посмеяться»: на Красную Горку 2019 Луна убывающая))))). А еще Луна в знаке Скорпион тоже ничего хорошего не принесёт будущей семье? В целом считаю, что только самим будущим супругам необходимо определяться: верить в предостережение цифр или же ориентироваться на чувства. Например, счастливый датой для брака может оказаться их день знакомства, или дата первого поцелуя! 

Как выбрать дату свадьбы?. Фотограф и видеограф на любое Ваше мероприятие

        А может быть стоить совместить праздники? Свадьба 31 декабря? А может быть 14 февраля («день всех влюбленных»)? Так какую же выбрать дату? Ответ такой: любую. В каждом числе можно найти как отрицательные, так и положительные черты (пример, 04.05.19))). Однозначно одно – 2019 год Свиньи благоприятен для свадеб, ведь именно свинья является символом достатка и уюта. А значит семейное счастье остальное зависит не от чисел, примет или религии, а только от чувств будущих супругов!  

         У нас вы можете заказать фотосъемку и видеосъемку любого Вашего мероприятия: венчание, крещение, утренники, съемка выпускного вечера или  свадьбы. Съемку осуществляем не только в Москве и Московской области. Есть практики свадебной съемки во многих городах России и Европы.

         По Московской области мы работаем в таких городах как: Александров, Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Барвиха, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин,Коломна, Калязин, Кашин, Королев, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Киржач, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский,Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Пущино, Раменское,Реутов, Руза, Рублево, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Софрино, Ступино, Сходня, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура,Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома.